aplikacja Matura google play app store

język rosyjski podstawowy - Znajomość środków językowych - zadania wielokrotnego wyboru

Zadanie: 1 2 3 4 5
Zadanie 2.
Przeczytaj tekst. Z podanych odpowiedzi wybierz właściwą, tak aby otrzymać logiczny i gramatycznie poprawny tekst.
ОСТРОУМНАЯ РЕКЛАМА 

Нередко случается так, что даже самые безумные маркетинговые идеи приносят немалую прибыль. Вот два примера необычной рекламы.
Владелец нескольких магазинов деловых костюмов перед открытием нового магазина заказал 1. монет, покрытых золотой и серебряной краской. Они были похожи на настоящие деньги.
В день открытия, во время продажи костюма, владелец магазина незаметно подкладывал монетку в карман пиджака, чтобы потом клиент мог случайно 2. её. Владелец ожидал, что клиент захочет рассказать друзьям и знакомым о «дорогой» монетке, тем самым прорекламирует магазин.
В первый месяц продажа не увеличилась, но уже в следующем месяце магазин продал в 3 с половиной раза 3. костюмов, чем в предыдущем.
И второй пример. Владелец сети ресторанов тратил крайне мало денег на рекламу, но при этом его ресторан всегда имел большое количество 4. . Секрет его успеха – в необычном маркетинговом ходе. В день открытия очередного ресторана он приглашал парикмахеров, которые могли питаться там бесплатно.
Всем известно, что парикмахеры много разговаривают со своими клиентами во время стрижки. А так как стригутся все, то вскоре весь город 5. о новом ресторане, и многие люди его посещали.
По http://advert-journal.ru
Poprzednia strona Następna strona

źródło: CKE
Polityka Prywatności