aplikacja Matura google play app store

język rosyjski dwujęzyczny - przykładowe zadania

Zadanie: 1 2 3 4 5 6
Zadanie 3.
Прочитайте текст. Заполните пропуски в предложениях, вписывая в каждый пробел (3.1.–3.5.) нужное слово, так чтобы оно грамматически и лексически соответствовало содержанию текста.
РЕБЁНОК РЕАЛИЗУЕТ ВНУТРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ

Сейчас всё чаще учёные находят 3.1. такой гипотезы: мы наследуем не только цвет волос, цвет глаз и другие физические особенности своих предков, но и мировоззрение, модели поведения и даже предпочтения.

Получается, что всё уже предопределено? Но ведь далеко не все дети успешных и знаменитых людей тоже добиваются славы и постов. Часто бывает, что звёзд они с неба не 3.2. . И, наоборот, успешные люди – не всегда из самых благополучных семей.

Помимо генетической предрасположенности, ребёнок реализует внутреннее желание родителей. И если они хотят, чтобы он стал лучше, то первое, что они должны сделать – стать лучше сами.

Дети усваивают модели поведения не из слов, а из определённых действий и даже внутреннего состояния родителей. Ребёнок, как в кривом 3.3. , отражает их поведение.

Дети приходят на свет, чтобы прожить собственную жизнь, а не ту, которую выбрали им «заботливые» родители. Давление на ребёнка может привести к двум крайностям: он либо начнёт сопротивляться воле родителей, либо спрячется в свою скорлупу, и трудно будет найти с ним общий язык. Есть и третий вариант. Он просто наступит на 3.4. своей мечте.

Поэтому не стоит оказывать нажим. Следует как можно чаще бывать с ребёнком, разговаривать с ним, интересоваться его делами. А он, в будущем, наверняка, станет вашим закадычным 3.5. .
http://www.kpktru/daily/24363.5/548345/
Poprzednia strona Następna strona

źródło: CKE
Polityka Prywatności