aplikacja Matura google play app store

język rosyjski rozszerzony - Znajomość środków językowych - zadania wielokrotnego wyboru

Zadanie: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Zadanie 2.
Przeczytaj tekst. Z podanych odpowiedzi wybierz właściwą, tak aby otrzymać logiczny i gramatycznie poprawny tekst.
ВИРТУАЛЬНАЯ МАШИНА ВРЕМЕНИ
«Пилигрим XXI» – это мобильное приложение, которое реконструирует исторические места и события на экране вашего планшета. Оно 1. для туристов и в точности воспроизводит исторические события, а также утраченные памятники архитектуры.
Любой человек, у которого есть смартфон или планшет, попав в историческое место, может его использовать. Для этого надо навести камеру устройства туда, где когда-то был важный с исторической точки зрения 2., впоследствии разрушенный. Приложение позволит увидеть, например, «восстановленный» город, каким он был в конкретную историческую эпоху.
По словам руководителя «Пилигрима XXI», основная идея проекта – подарить туристам новые впечатления и опыт именно там, где вообще не сохраниллись памятники архитектуры. Если человек побывает в Трое или Карфагене, он туда никогда не вернётся, потому что там 3. смотреть, если не считать природу.
С помощью этой технологии можно «восстановить» Карфаген таким, каким он когда-то был. Уже был сделан первый запуск реконструкции крейсера «Аврора» в качестве подарка 4.. На этой реконструкции можно увидеть крейсер «Аврора» там, где он стоял в последнее время: у Нахимовского училища и на Английской набережной, на её историческом месте. Сейчас тестируется технология, которая позволит реконструировать даже образы людей.
По http://snob.ru
Poprzednia strona Następna strona

źródło: CKE
Polityka Prywatności