aplikacja Matura google play app store

język rosyjski rozszerzony - Znajomość środków językowych - zadania wielokrotnego wyboru

Zadanie: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Zadanie 5.
Przeczytaj tekst. Uzupełnij każdą lukę, przekształcając jeden z wyrazów poniżej w taki sposób, aby powstał spójny i logiczny tekst. Wymagana jest pełna poprawność gramatyczna i ortograficzna wpisywanych wyrazów. Uwaga: dwa wyrazy zostały podane dodatkowo i nie pasują do żadnej luki.

владелец
вывод
состояние
давать
мочь
пример
ЗЕРКАЛО МОЖЕТ БЫТЬ УМНЫМ?
Бытовая техника, включая холодильники, кофеварки, микроволновки, постепенно умнеет. «Умными» становятся даже вещи, от которых этого никто не ожидал. К 1., специалисты сейчас работают над проектом высокотехнологичного зеркала.
Оно выглядит как обычное и выполняет аналогичную функцию. Тем не менее, зеркало может предложить советы, которые станут полезными для его 2..
Зеркало фотографирует лицо человека, показывает его на экране, и за считанные секунды на изображение лица можно наложить виртуальный макияж. Теперь девушке достаточно заглянуть в «умное зеркало», чтобы правильно подобрать помаду или тушь. Зеркало также 3. рекомендации по изменению причёски, как для дружеской вечеринки, так и для официальной встречи.
Благодаря встроенному электронному советчику зеркало может дать подробный анализ 4. кожи человека и даже подсказать диету. В базе данных такого зеркала находится много информации профессиональных косметологов.
По http://habrahabr.ru
Poprzednia strona Następna strona

źródło: CKE
Polityka Prywatności