aplikacja Matura google play app store

język rosyjski rozszerzony - Rozumienie tekstów pisanych - zadania na dobieranie

Zadanie: 1 2 3 4 5 6
Zadanie 3.
Przeczytaj tekst, który został podzielony na trzy fragmenty (A–C) oraz pytania go dotyczące. Do każdego pytania dopasuj właściwy fragment tekstu. Uwaga: jeden fragment pasuje do dwóch pytań.
В каком фрагменте текста можно найти информацию о том, что в кафе
Zadanie 3.1.
клиент должен иметь под рукой свой сотовый?
Zadanie 3.2.
во время летнего периода за место не платят?
Zadanie 3.3.
клиент может наблюдать за процессом изготовления блюда?
Zadanie 3.4.
у посетителей есть возможность организовать своё рабочее пространство?
НЕОБЫЧНОЕ КАФЕ

А.
В Екатеринбурге открылось заведение Freelance Café, где можно назначить деловую встречу, поработать над дипломом или спокойно поговорить по телефону. Идея кафе заключается в том, чтобы создать условия для труда. Клиенты могут воспользоваться необходимой оргтехникой. Гости, используя жалюзи и переносные перегородки, могут приготовить для своих групп отдельные боксы и отгородиться от других. Поэтому зал кафе легко трансформируется. Человек приходит, расчитывается за столик, за время и занимается. В стоимость аренды входят блюда, которые он заказал. Эта система действует все месяцы, кроме июня, июля и августа, когда за столик не взимается взнос. В меню нет алкоголя, нельзя курить, поэтому здесь нет шумных компаний.

В.
Деловой современный житель мегаполиса не хочет ждать – у него нет времени. Он предпочитает полезную еду и не экономит на ней за счёт своего здоровья ни летом, ни зимой. Поэтому у основателей кафе родилась идея организовать здоровое питание. Для этого была установлена особая печь, которая быстро готовит вкуснейшую и простую еду – овощи, рыбу, мясо. Картофель с грибами и индейкой посетитель ждёт лишь 3 минуты! Если есть желание, он может оставить свой столик и проконтролировать, как варится его индейка. Принцип работы печи основан на обработке продуктов горячим паром под высоким давлением

С.
Основная целевая аудитория Freelance Café – это молодые люди и представители бизнеса, которые следят за развитием современных технологий и умело пользуются их достижениями. Поэтому была выбрана уникальная система лояльности – программа iiko.NET, которая использует личный номер телефона для идентификации гостя. Так возникла принципиально новая система. Посетителям выгодно и интересно получать бонусы в личный кошелёк на своём мобильнике и платить ими, занося свой индивидуальный промо-код прямо со своего телефона или с гостевого компьютера. Так получается дешевле. Кроме того, гости могут участвовать в различных акциях кафе.
По www.iiko.ru
Poprzednia strona Następna strona

źródło: CKE
Polityka Prywatności